Club de Lucha Castro Morales
Localidad: Telde
Terrero: Lomo Cementerio (Arena)
Terrero: Lomo Cementerio (Arena)
Directiva | |||
---|---|---|---|
Presidente | Jaime Rivero Arencibia | ||
Vicepresidente | Jorge Juan Rivero Arencibia | ||
Secretario | Gonzalo Alexis Pulido Silva | ||
Tesorero | Juan Paulino León Jiménez | ||
Vocal | Echeide Quintana Betancor | ||
Vocal | María Galván Falcón | ||
Mandadores/as | |||
Jaime Rivero Arencibia | |||
Jorge Juan Rivero Arencibia | |||
Ildefonso Rodríguez Dávila | |||
Jose Luís Díaz Ramos | |||
Echeide Quintana Betancor | |||
Jose Carlos Paz Guedes | |||
Ángel José Del Pino Mateos | |||
María Galván Falcón | |||
Plantilla | |||
Masculino | |||
Destacado A | Jonay Alemán López | ||
Destacado B | Acoiran José Sánchez Valido | ||
Destacado C | Jaime Rivero Arencibia | ||
Destacado C | Jorge Juan Rivero Arencibia | ||
Destacado C | Cristo López Santana | ||
Sénior | Eduardo Fumero Delgado | ||
Sénior | Nelson Enrique Molina Castro | ||
Sénior | Iván Pérez Rodríguez | ||
Sénior | Jose Antonio Roales Richarte | ||
Sénior | Daniel Rodríguez Reina | ||
Sénior | Pedro Antonio Santana González | ||
Sénior | Cristian Santana Valido | ||
Sénior | Yeday Suárez Tacoronte | ||
Sénior | Ibrahim Jonay Torres Ceballos | ||
Juvenil | Kaled José Cruz González | ||
Juvenil | Ezequiel García Martín | ||
Juvenil | Yenedey Gil Fernández | ||
Juvenil | Oliver González Sosa | ||
Juvenil | Mamor Gueye | ||
Juvenil | Moussa Indiaye | ||
Juvenil | Elio Omar Macías Ramírez | ||
Juvenil | Iriome Miranda Padrón | ||
Juvenil | Ángel Moreno Sánchez | ||
Juvenil | Malick Ndiaye | ||
Juvenil | Omar Pérez Rodríguez | ||
Juvenil | Francisco Luís Santana Pérez | ||
Cadete | Diego Becerro Alemán | ||
Cadete | Gael Del Pino López | ||
Cadete | Oumar Dioup | ||
Cadete | Eric Jesús Moreno González | ||
Cadete | Azzedine Mrioudat | ||
Cadete | Cheickh Ndiaye | ||
Cadete | Djibi Ndoye | ||
Cadete | Yeremay Oliva Trujillo | ||
Cadete | Carlos Robaina Díaz | ||
Cadete | Josías Santana Moreno | ||
Cadete | Katim Toure | ||
Infantil | Efrén Yeray Díaz Santana | ||
Infantil | Hugo del Río Hueso | ||
Infantil | Raúl González Domínguez | ||
Infantil | Noah Alejandro González Rancel | ||
Infantil | Samuel Hernández Alemán | ||
Infantil | Pedro Luís Ojeda Velazquez | ||
Infantil | Jose Manuel Santana Padrón | ||
Femenino | |||
Destacada C | Inés Natividad Cano Alonso | ||
Sénior | Giesla Esmeralda Álamo Vizcaino | ||
Sénior | María Galván Falcón | ||
Sénior | Haridian Naranjo Quintana | ||
Sénior | Yesenia Perez Roger | ||
Sénior | Nahycaren Santana Hernández | ||
Sénior | Beatriz del Pilar Valido Ortega | ||
Sénior | Aythami María Viera Sánchez | ||
Juvenil | Meritxell Pérez Ojeda | ||
Juvenil | Carla María Rodréguez Ramírez | ||
Juvenil | Haridian del Cristo Zurita Hernández | ||
Cadete | Marta Casimiro Rodríguez | ||
Cadete | Paula Díaz Carreño | ||
Cadete | Yaneisi González Amador | ||
Cadete | Ainoha Hernández Valido | ||
Cadete | Carla Sánchez Ramírez | ||
Infantil | Lucía Galván Falcón | ||
Infantil | Lucía Santana Valido | ||
Infantil | Zuleima María Suárez Tacoronte | ||
Alevín | Elena Casimiro Rodríguez | ||
Promoción |