CLUBES
 
Club de Lucha Castillo
Localidad: San Bartolomé de Tirajana
Terrero: Mpal. Vicente del Bosque (Tatami)
   
Directiva
Presidente   Josué Eliacín Vera García
Vicepresidente   Jonás Guedes López
Secretario   Francisco Guedes García
Tesorero   Jose Antonio Guedes Santana
Vocal   Domingo Miguel Santana Ramírez
Vocal   Miguel Javier Cabrera Trujillo
Vocal   Adolfo Peña Hernández
Vocal   Leroy Suárez Medina
   
Mandadores
   Antonio Alejandro González González
   Álvaro Déniz Quesada
   
Plantilla
Destacado B    David Perdomo Santana
Destacado C    Raúl Guedes Guedes
Destacado C    Rayco Santana Hernández
Destacado C    Cristóbal Suárez López
Sénior    Alejandro Ramón Abrante Álvarez
Sénior    Milvia del Pino Araña Ramos
Sénior    Miguel Ángel Betancor Sánchez
Sénior    Zebenzui Ramón Bolaños Herrera
Sénior    Jose Rubén Bueno Sánchez
Sénior    Selenia María Díaz Hernández
Sénior    Jose Agoney Díaz Suárez
Sénior    Jesús Alberto García González
Sénior    Milvia González González
Sénior    Esmeralda Guadalupe Pinto
Sénior    Pedro Guedes Perdomo
Sénior    Oliverio Guerra Santana
Sénior    Nichel Hernández Alemán
Sénior    Minerva Betsabel Medina Casimiro
Sénior    Jose Ángel Montesdeoca Jiménez
Sénior    Christian Javier Pérez Espino
Sénior    James Ramírez Ramos
Sénior    Carmelo Saúl Reyes Quintana
Sénior    Brayan Rodríguez Suárez
Sénior    Alejandro Sarmiento León
Sénior    Kiova Fernando Sánchez Valerón
Sénior    María José Trujillo Herrera
Sénior    Acoidán Abián Vega Sánchez
Juvenil    Jose Antonio Bueno Lezcano
Juvenil    Rita Yadira Díaz Velazco
Juvenil    Juan Epifanio Guedes Suárez
Juvenil    Ana Yamiley Montesdeoca León
Juvenil    Iván María Santana Suárez
Juvenil    Benayga del Carmen Zamora Sánchez
Cadete    Luís Yerober Gutiérrez Oliva
Cadete    Yazel Hernández Arencibia
Cadete    Airam Hernández Pérez
Cadete    Francisco Hernández Perdomo
Cadete    Ángel Ayose León León
Cadete    Iriome Miranda Padrón
Cadete    Samira del Pino Santana Rodríguez
Cadete    Edrey Antonio Sánchez Cabrera
Cadete    Eliot Valeri Martínez
Infantil    Aarón González Abrante
Infantil    Nathaniel González Pérez
Infantil    Yaylen Hernández Arencibia
Infantil    Eluney del Cristo López Alemán
Infantil    Aimar Pérez Espino
Infantil    Saúl Peña López
Infantil    Rayco José Rodríguez González
Infantil    Besay Rodríguez Pérez
Infantil    Dariel Antonio Trujillo Dévora
Alevín    Lucía María Guedes López
Alevín    Laila del Carmen Rodríguez Soler
Benjamín    Cynthia del Carmen Domínguez Cruz
Benjamín    Carla de la Caridad Guedes Rodríguez
Benjamín    Yudeima María Ojeda Trujillo
Benjamín    Samira del Pino Trujillo Dévora

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos del uso de www.flcgrancanaria.com y poder mejorar el servicio que prestamos.

Aceptando su uso podrá ayudarnos a mejorar el servicio que ofrecemos a través de este sitio web.

Puede cambiar la configuración y obtener más información en Política de Cookies.