CLUBES
 
Club de Lucha Santa Rita
Localidad: Las Palmas de Gran Canaria
Terrero: Tomás "El Bombero" (Tatami)
   
Directiva
Presidente   Ángel Ortega Ramos
Secretario   Martín Cano Alonso
Tesorera   Candelaria Hernández Gutiérrez
Vocal   Ana Delia Hernández Fariña
Vocal   Sergio Abad Macías
Vocal   Guillermo Naranjo Gil
Vocal   Gustavo Javier Díaz Monaga
Vocal   Rafael Hernández Ruano
Vocal   Javier Santiago Mateo Cabrera
   
Mandadores
   Vicente Cáceres Suárez
   Guillermo Naranjo Gil
   María José Ramírez Perdomo
   
Plantilla
Destacado B    Marcos Januario Correia Martel
Destacado B    Beneharo Hernández Rodríguez
Destacado C    David Martel Calderín
Destacado C    Yerover García Cárdenes
Destacado C    Gustavo Javier Díaz Monaga
Destacado C    Estefanía Ramírez Perdomo
Destacado C    Cristian Javier Marrero Rodríguez
Sénior    Daniel Tomás Araujo Gutiérrez
Sénior    Martín Cano Alonso
Sénior    Ernesto Yurisbel Chaves Henrique
Sénior    Oliver Alberto Díaz Romero
Sénior    Laura Díaz-Alejo Reinado
Sénior    Raúl Enrique de la Luz Reyes
Sénior    Isaac Ramón Farías Barrios
Sénior    María Galván Falcón
Sénior    Antonio José González Santana
Sénior    Luis Alexander Gutiérrez Santana
Sénior    Nayara del Pino Hernández Hernández
Sénior    Keomar Herrera Medina
Sénior    Luis Aythami Martín González
Sénior    Victor Alan Martín Molina
Sénior    José Carlos Mateo Pérez
Sénior    José Gabriel Mendoza Tacoronte
Sénior    Marta Mentado Díaz
Sénior    Raquel Kateri Mentado Díaz
Sénior    Guillermo Naranjo Gil
Sénior    Juan Lucas Pérez Rodríguez
Sénior    Francisco Alejandro Ramírez Perdomo
Sénior    María José Ramírez Perdomo
Sénior    Ajerem Reyes Pérez
Sénior    Echedey de Jesús Rodríguez Hernández
Sénior    Federico Nauzet Rodríguez Pérez
Sénior    Kimberly Rodríguez Peña
Sénior    Cristina Rodríguez Santana
Sénior    José Ramón Santana Cabrera
Sénior    Agustín Francisco Santana Mendoza
Sénior    Ana María Santana Ortiz
Sénior    Samuel Suárez Déniz
Sénior    Aythami Suárez Tacoronte
Sénior    Itziar Tortosa Montesdeoca
Sénior    Isabel Zubiaga Cabrera
Sénior    Hacomar José Zurita Hernández
Juvenil    Itziel Almeida Hernández
Juvenil    Pablo José Betancor Ramírez
Juvenil    Ángel José Cruz Amado
Juvenil    Maria Mayla Godoy Moreno
Juvenil    Federico Godoy Pérez
Juvenil    Néstor José León Doblado
Juvenil    Angela Moreno Travieso
Juvenil    James Kwame Opoku Baker Ovono
Juvenil    Aarón Ortega García
Juvenil    Olivia Raquel Ramírez Perdomo
Juvenil    Nael Santana Santana
Juvenil    Gustavo Jesús Suárez Hernández
Juvenil    Yeday Suárez Tacoronte
Juvenil    Néstor Vega García
Cadete    Nauzet Camacho Henríquez
Cadete    Athenea del Mar Dévora Padrón
Cadete    Javier Díaz Montero
Cadete    Ian Delgado Perdomo
Cadete    Richard Javier Leksar Afonso
Cadete    David Marrero Rodríguez
Cadete    Lorena María Mateo Pérez
Cadete    Claudia Montesdeoca Ojeda
Cadete    Ancor Rodriguez Fernández
Cadete    Laura Roger Robaina
Cadete    Lian Zamorano Montesdeoca
Cadete    Haridian del Cristo Zurita Hernández
Infantil    Diego Rodríguez Rodríguez

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos del uso de www.flcgrancanaria.com y poder mejorar el servicio que prestamos.

Aceptando su uso podrá ayudarnos a mejorar el servicio que ofrecemos a través de este sitio web.

Puede cambiar la configuración y obtener más información en Política de Cookies.