CLUBES
 
Club de Lucha Firgas Vecinos Unidos
Localidad: Firgas
Terrero: José Luis Sánchez Alemán (Arena)
   
Directiva
Presidente   Claudio Ángel Perdomo Rodríguez
Vicepresidenta   Ninfa de los Dolores Moreno Santana
Secretario   Miguel Ángel Rodríguez Déniz
Tesorero   Santiago Javier Rodríguez Déniz
Vocal   Carlos José Marrero Betancor
   
Mandadores
   Carlos José Marrero Betancor
   Vicente Juan Álamo Rodríguez
   Claudio Ángel Perdomo Rodríguez
   
Plantilla
Sénior    Vicente Juan Álamo Rodríguez
Sénior    David Betancor Castellano
Sénior    José Antonio Domínguez Arencibia
Sénior    Jose Antonio Gil Moreno
Sénior    Francisco Javier Gordillo Guerra
Sénior    José Carlos Jiménez López
Sénior    Aitor Lorenzo Marrero
Sénior    Giobani Lorenzo Marrero
Sénior    Carlos José Marrero Betancor
Sénior    Adriel Marrero Pulido
Sénior    Eliezer Marrero Vega
Sénior    Jose Damián Mesa Aponte
Sénior    Claudio Ángel Perdomo Rodríguez
Sénior    Ancor Feliciano Pulido Tacoronte
Sénior    Alejandro Santana Santana
Juvenil    Alba Campos Sepúlveda
Juvenil    Jason Ethiel Creppy Arguello
Juvenil    Rebecca García Montero
Juvenil    Eleazar González Almeida
Juvenil    Brian Jesús González González
Juvenil    Yezer Jesús Marrero Vega
Juvenil    Paula del Carmen Martín Rodríguez
Juvenil    Santiago Mesa Aponte
Juvenil    Nayara Isabel Morales Arencibia
Juvenil    Paula Ramírez Álamo
Juvenil    Acaymo Julián Reyes Marrero
Juvenil    Daniel Rodríguez Marrero
Juvenil    Antonio Darío Rodríguez Moreno
Juvenil    Jorge Rodríguez Rodríguez
Juvenil    Aimar Miguel Ruíz Ojeda
Juvenil    Joel Cristian Santana Pesonen
Juvenil    Rubén Sosa Guerra
Juvenil    Daniel Suárez Rodríguez
Cadete    David Betancor Martín
Cadete    Nereida García Ruíz
Cadete    Diego López Ortega
Cadete    Santiago Marrero Santana
Cadete    Ainara Musa Santana
Cadete    Verónica Reyes Marrero
Cadete    Alba Rodríguez Rodríguez
Cadete    Briseida Santana Gey
Infantil    Aridane Pulido Santana
Infantil    Alejandro Sanabria Trujillo
Infantil    Yeromy Jesús Santana Morales
Infantil    Jerove Santana Pesonen
Alevín    Dayra Barrera Hernández
Alevín    Marta Betancor Martín

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos del uso de www.flcgrancanaria.com y poder mejorar el servicio que prestamos.

Aceptando su uso podrá ayudarnos a mejorar el servicio que ofrecemos a través de este sitio web.

Puede cambiar la configuración y obtener más información en Política de Cookies.