CLUBES | Club de Lucha Santa Rita

Localidad: Las Palmas de Gran Canaria
Terrero: Tomás "El Bombero" (Tatami)
   
Directiva
Presidente   Ángel Ortega Ramos
Vicepresidente   Carlos Benítez Pérez
Secretario   Martín Cano Alonso
Tesorera   Candelaria Hernández Gutiérrez
Vocal   Ana Delia Hernández Fariña
Vocal   Alexis Sosa Suárez
   
Mandadores
   Francisco Javier Ramírez Castro
   Gabriel Santiago Ramírez Expósito
   Vicente Cáceres Suárez
   
Plantilla
Destacado C    José Juan Alemán López
Sénior    Adrián Francisco Alonso Santana
Sénior    Gustavo Javier Díaz Monaga
Sénior    Oliver Alberto Díaz Romero
Sénior    Laura Díaz-Alejo Reinado
Sénior    David Diepa Rodríguez
Sénior    Candelaria Hernández Gutiérrez
Sénior    Jesus Salah Kaddouri Rodríguez
Sénior    Luis Aythami Martín González
Sénior    Victor Alan Martín Molina
Sénior    Carmelo Mencey Montes Román
Sénior    Lionel José Ramírez Collado
Sénior    Fátima del Pino Ramírez Gil
Sénior    Estefanía Ramírez Perdomo
Sénior    María José Ramírez Perdomo
Sénior    Echedey de Jesús Rodríguez Hernández
Sénior    Zurisaday Rodríguez Medina
Sénior    Kimberly Rodríguez Peña
Sénior    José Ramón Santana Cabrera
Sénior    Adrián Santana Mendoza
Juvenil    Pablo Álamo Rivero
Juvenil    Alejandro José Díaz Hernández
Juvenil    Yerover García Cárdenes
Juvenil    Cristian Javier Marrero Rodríguez
Juvenil    José Carlos Mateo Pérez
Juvenil    Kiara Núñez Torres
Juvenil    Daniel Jose Quintana Falcón
Juvenil    Brian Gabriel Santana Hernández
Juvenil    Ana María Santana Ortiz
Juvenil    Jose Azael Santana Pérez
Juvenil    Rubén Sosa Ramos
Cadete    Odalis Espino Ramos
Cadete    Christofer Luís González Casañas
Cadete    Paula Hernández Domínguez
Cadete    Nayara del Pino Hernández Hernández
Cadete    Aarón Marrero Quintana
Cadete    Raquel Kateri Mentado Díaz
Cadete    James Kwame Opoku Baker Ovono
Cadete    Francisco Alejandro Ramírez Perdomo
Cadete    Olivia Raquel Ramírez Perdomo
Cadete    José Javier Santana Ramos
Cadete    Jonathan Jesús Santana Santana
Cadete    Yeday Suárez Tacoronte
Cadete    Néstor Vega García
Infantil    Ángel José Cruz Amado
Infantil    Anghara Isabel Florido Navarro
Infantil    Gustavo Jesús Suárez Hernández
Alevín    Yesenia García Tejera